Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Alt Graz, handsigniert Oskar Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 63,5 x 99 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:19
- Startpreis:
Oskar Stössel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:19 |